регистрация в Бронницах

Email Email:

Временная регистрация в Бронницах

Обновление страницы: 27.04.2024

Наша организация помогает в оформлении временной регистрации в Бронницах для граждан РФ и иностранцев.

Важно. Наша организация не делает нелегальных бланков регистраций постфактум.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Бронницах сегодня как никогда актуальна, т.к. с помощью нее, вы можете подобрать высокооплачиваемую работу, записать своего ребенка в нужную школу или детский сад, оформить кредитку в банке или поставить на учет транспортное средство в ГАИ.Так же прописка не будет лишней вам для получения загранпаспорта, получения полиса ОМС или же военкомата. Иначе говоря, обретение регистрации по месту пребывания в Бронницах поможет вам пользоваться всеми госуслугами и быть более защищенным.

Срок оформления легальной регистрации в нашей организации, составляет один-два дня. Все моменты по заполнению и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не придется искать квартиру для регистрации. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько готовых мест под ваши нужды. Не нужно караулить очередь! Весь процесс оформления регистрации в Бронницах с момента обращения и до получения вами готовых документов полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только после оформления!

Важно знать о регистрации

Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Бронницах . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам желательно отправить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с определенным периодом регистрации. Как правило такую регистрацию можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость начинается от 35 тысяч рублей и более. Срок получения составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

В соответствии с законом , граждане и мигранты, а так же люди без гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории страны, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается административная ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Размер наказания варьируется в каждом отдельном случае

• для предприятий, сдающих жилые помещения таким лицам, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Бронницах

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Отправьте нам запрос на электронную почту

Подробности о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Бронницах

Клиенты могут не сомневаться: никакого риска, Вас не снимут с адреса до согласованного срока, всегда выдерживается мин. допустимая квадратура на 1 прописанного - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), прописка внесена в базу и с ней точно не будет сюрпризов в гос. учреждениях. Наша фирма ручается за владельцев жилья так как создает длительные дружественные связи с последними. Одновременно собственники недвижимости могут быть спокойны в отношении порядочности прописываемых лиц так как все утверждено документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Бронницах

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время